В настоящее время имеются следующие патенты США: 

Ученые во всем мире провели многочисленные исследования, направленные на изучение эффективности молекул трансфер факторов. Ученые используют это богатое наследие, привлекая как своих ученых, так и врачей и ученых других стран к проведению клинических испытаний и тестов с целью выяснения эффективности взаимодействия продуктов линии 4Life Трансфер Факторов со специфическими иммунными клетками. 


Результаты одного из исследований показали, что продукты линии Трансфер Факторов могут усилить эффективность натуральных клеток-киллеров (клеток переднего края) иммунной системы на 437%.

 


Другой предварительный научный тест свидетельствует о том, что 4Life Трансфер Фактор усиливает защитные свойства иммунной системы, увеличивая количество защитных антител в слюне на 73%. Увеличение количества антител отмечалось у всех участников теста!

Прогрессивная наука 4Life и защита продуктов патентами укрепляет позиции дистрибьюторов 4Life и предоставляет им эксклюзивное право распространять продукты линии 4LifeТрансфер Факторов. Патенты укрепляют положение 4Life в индустрии здоровья и свидетельствуют о верности компании принципам эксклюзивности и стабильности.

Компания имеет девять патентов в разных странах мира, а несколько десятков представлены на рассмотрение. 

IgA-Study 
Click to view animation

Назад


Каталог Трансфер Факторов:

Поисковая система не может быть покупателем

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:

Поисковая система не может быть покупателем

Цены действительны только при указании в заказе номера клиента (ID).  
Если у вас еще нет номера ID, получите его 
ЗДЕСЬ 
Дорогие посетители, если вы затрудняетесь с выбором, получите консультацию по применению Трансфер Фактора у иммунолога Арьяевой М.М.
Видео-конференции с учеными, которые разделяют идею трансфер факторов, применяют их сами и рекомендуют своим пациентам вы можете посмотреть здесь