Карбышева Н.В., профессор, Алтайский МГУ, кафедра инфекционных болезней и эпидимиологии, Трансфер фактор

Карбышева Н.В., профессор, Алтайский МГУ, кафедра инфекционных болезней и эпидемиологии.
Иммунореабилитация с использованием Трансфер Фактора Плюс, проводимая вслед за гельминтизацией бильтрицидом, способствует скорейшей элиминации антигенов описторхов, предупреждая тем самым развитие иммунопатологических процессов, деструкции при хроническом описторхозе и обеспечивает более полное и раннее выздоровление. 
Использование Трансфер Фактора Плюс при лечении больных ВИЧ-инфекцией выявило положительные изменения иммунного статуса больных и может быть использовано в качестве патогенетической терапии ВИЧ-инфицированных больных. 
Выявленная эффективность Трансфер Фактора Плюс в лечении хронических вирусных гепатитов В и С может явиться основой в качестве альтернативы рекомбинантным интерферонам или, как дополнение к регламентируемой терапии вирусных гепатитов. 
Преимущества применения Трансфер Фактора Плюс в комплексе лечения больных урогенитальным хламидиозом заключались в значительном сокращении сроков лечения, защитном эффекте органов от токсического действия антибактериальных препаратов, резком снижении необходимости применения как антибиотиков, так и гепатопротекторов, эубиотиков, противогрибковых препаратов, энзимов, что обеспечивало и снижение стоимости лечения.

Источник статьи: 
http://e-4life.com/ru/mnenie_spetsialistov/article217

КАТАЛОГ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:
Дорогие посетители, если вы затрудняетесь с выбором, получите консультацию по применению Трансфер Фактора у иммунолога Арьяевой М.М.

Поисковая система не может быть покупателем

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:

Поисковая система не может быть покупателем