Тетюка Виктор Владимирович, Клиническая больница Управления делами Президента РФ, врач.

Тетюка Виктор Владимирович, Клиническая больница Управления делами Президента РФ, врач.
Мы вам предлагаем полную версию письма врача Клинической больницы Управления делами Президента РФ Тетюка Виктора Владимировича.


«Трансфер Фактор — очередной обман» — так озаглавил свою статью анонимный автор в Интернете. Создатели сайта, по известным причинам, опубликовали только выгодные отзывы пользователей.


«Дорогой анонимный автор статьи. Еще 6 лет назад, прочитав такую вашу критику Трансфер фактора (ТФ), я врач-хирург с 20-ти летним стажем работы, на пушечный выстрел не подошел бы к этому препарату. Но Бог отвел меня от подобных критиков, и я благодарен ТФ который помог исцелить моего отца от рака 4-й стадии, избавить тестя от тяжелой формы астмы, родного дядю от диабета.

Вы правы, ТФ это не чудо лекарство от всех болезней, но это один из основных компонентов в синтезе нашим организмом эндорфинов. А вот Эндорфины — это единственное лекарство, созданное природой (для неверующих) и Господом Богом (для верующих), способное исцелить нас от самых неизлечимых заболеваний. Эндорфины отвечают не только за наше настроение, здоровье, долголетие, но и за иммунитет. Только иммунитет может уничтожать вирусы, бактерии, грибы, которые вторгаются в наш организм извне, только иммунитет способен исцелить нас от раковых клеток-мутантов.

Что касается онкологии, современная химиотерапия, лучевая терапия не решают проблемы, так как наряду с уничтожением раковых клеток гибнут иммунные клетки, а это зачастую ускоряет гибель пациентов.

Хирургическое лечение кажется самым радикальным методом, но при пункции или удалении опухоли, как правило, происходит обсеменение лимфатических путей и кровеносных сосудов метастазами. В условиях ослабленного иммунитета вскоре вырастают поросли.

«Рак, по своей основной сути, есть предельный случай иммунодефицита человека. Тот, кто научится лечить иммунодефициты, научится лечить рак» — Профессор Р.В. Петров, онколог.

Поверьте – искать лекарство от рака нужно в препаратах, повышающих уровень эндорфинов и реанимирующих иммунитет. И одним из таких факторов являются трансферы.

А то, что ТФ продается через маркетинговую сеть, как БАДы, меня лично радует, потому что Трансферы, продаваемые в аптеках как лекарства, стоят не 2 тысячи рублей, а 400 евро — флакон Германского производства, Российский аналог — 300 евро. Назначается по 1 флакону в неделю внутривенно, плохо очищенный препарат, тяжело переносится пациентами. Названия написать?

Многие препараты аптечной сети и БАД содержат ТФ. Разные производители фильтруют (их невозможно синтезировать) кто из молока, кто из молок красных сортов рыб, кто из плаценты. Но на сегодняшний день самыми чистыми, безопасными, концентрированными и дешевыми оказались, как Вы верно заметили, Американские препараты фирмы 4Life из молозива коров и яичного желтка. Да, использованы «нано» технологии для ультрафильтрации, которыми другие фирмы пока не владеют. Поэтому чистый ТФ (в отличие от трав и грибов) не имеет ни аллергий, ни побочных явлений, ни передозировок. Наверное, это основная причина, почему так долго (в течение 10 лет с момента существования фирмы) не было критики в адрес 4Life. В процессе лечения возникают обострения хронических заболеваний, но они вызваны не ТФ, а иммунитетом. А вот тут и нужна консультация врача.

Я понял, мой милый писатель, что Вы преследуете цель не вылить грязь на ТФ, а таким образом вы хотите привлечь внимание миллионов, чтобы поднять рейтинг вашего сайта, выйти на первые полосы, и продавать свою капусту Кольраби. Я прав?

Поверьте, в капусте тоже есть факторы, повышающие эндорфины, витамины, минералы. Но там нет трансферов, и лечение ваших гепатитов будет неэффективным. Поверьте, за погоней прибыли Вы сбили с правильной дороги многих пациентов больных раком, диабетом, астмой, псориазом…, которые, как слепые котята, шарят по интернету в поисках исцеляющего лекарства. 6 лет назад я был один из них. А среди них может оказаться ваши мать или отец, а еще хуже — ваши дети. Вы дали палку бюрократам, аптекарям, и врачам, которых «пока петух не клюнул»… Палку, которой они очень легко будут вершить свои праведные дела, и зарабатывать миллиарды на горе больных людей. Бог вам судья! За это вы будете отвечать перед Господом Богом.

Чудес не бывает, все дано сверху – за 6 лет у отца не только ушла опухоль, но и рассосались все метастазы. Сегодня он жив, ему исполнилось 76 лет, и выглядит он на 60, не больше.

Запомните, лекарство от всех болезней создано природой, Богом и называется оно Эндорфины!

Лекарство одно, а факторов влияющих на повышение концентрации его в организме много. Одним из них и является трансфер фактор. И ваша, сударь, капуста тоже.

Эндорфинная теория позволила нам создать и апробировать эндорфинно-иммунную программу в лечении:

Злокачественных опухолей различной локализации (на всех стадиях болезни). Лечении и профилактике токсического влияния лучевой и химиотерапии. Доброкачественных опухолей (миомы, фибромы, мастопатии). Диабета 1-го и 2-го типа на любой стадии заболевания. Бронхиальной астмы, пневмонии, бронхита. Артрозов, остеохондроза, межпозвонковых грыж. Профилактики и быстрого лечения гриппа, герпеса и других вирусных заболеваний. Атеросклероза, гипертонической болезни. Язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Аллергического ринита, нейродермита, диатеза, псориаза и других. Пиелонефрита, цистита, простатита. Эндометриоза, аднексита, кольпита. Варикозной болезни, лимфостаза. При лечении алкоголизма, наркомании, табакокурения. Синдроме хронической усталости, потере трудоспособности, депрессии. Компьютерной болезни. Для устранения избыточного веса»

Источник статьи: 
http://www.np2000.net/4life/Tetuk.php
КАТАЛОГ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:
Дорогие посетители, если вы затрудняетесь с выбором, получите консультацию по применению Трансфер Фактора у иммунолога Арьяевой М.М.

Поисковая система не может быть покупателем

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:

Поисковая система не может быть покупателем