Трансфер Факторы представляют собой сбалансированную смесь трех отдельных фракций, которые обеспечивают эффективный иммунный ответ. Это индукторная (усилительная), антигенспецифическая (направленная на борьбу с конкретными врагами) и супрессорная (подавляющая избыточную реакцию иммунитета) фракции.

Индукторная фракция обеспечивает быстроту реакции и силу иммунного ответа для своевременного уничтожения вредных для организма антител.

Антигенспецифическая фракция напоминает информационные бюллетени «разыскивается полицией», которые позволяют распознавать особые приметы врага (инфекции,).

Супрессорная фракция способна определить момент окончания сражения, момент поражения противника и успокоить иммунную систему, не допуская развития аутоиммунных и аллергических реакций. большинство средств для коррекции иммунитета работают по принципу обеспечения строительных блоков для нормальной деятельности различных звеньев иммунитета.

Трансфер Факторы же являются "интеллектом иммунной системы". Именно они обучают иммунные клетки, как и какие функции надо выполнять. Трансфер Фактор обучает наш иммунитет работать сбалансировано.

Назад


Каталог Трансфер Факторов:

Поисковая система не может быть покупателем

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:

Поисковая система не может быть покупателем

Цены действительны только при указании в заказе номера клиента (ID).  
Если у вас еще нет номера ID, получите его 
ЗДЕСЬ 
Дорогие посетители, если вы затрудняетесь с выбором, получите консультацию по применению Трансфер Фактора у иммунолога Арьяевой М.М.
Видео-конференции с учеными, которые разделяют идею трансфер факторов, применяют их сами и рекомендуют своим пациентам вы можете посмотреть здесь