Это зависит от поставленной Вами задачи. Если Вы хотите улучшить самочувствие, легче перенести какую-либо временную нагрузку на организм или справиться с острым состоянием, можно использовать Трансфер Фактор от нескольких часов до 2-6 недель.

Во время любого острого процесса (ОРЗ, отравление, переутомление, переохлаждение или перегрев и др.) хорошие и быстрые результаты возникают при использовании продукта через каждые 1 -2 часа в течение одного дня.

Если же Ваша задача более серьезная, Вы решили существенно изменить качество своего здоровья, своей жизни, избавиться от «букета» заболеваний, надо рассчитывать на применение продукции в течение не менее полугода для взрослых и трех месяцев для ребенка.

Так отвечает на этот вопрос доктор Энн Ризер:
«Восстановление клеток требует не менее 6 месяцев, поэтому необходимо дать шанс организму воспроизвести здоровые клетки. И только после обновления клеток, уничтожения возбудителей, проявляется резкое улучшение состояния больных...

Но, порой мои больные, почувствовав улучшение состояния, прилив сил, ощутив энергетический тонус, самовольно и преждевременно перестают принимать Трансфер Фактор. В таких случаях порой возникают рецидивы.

Я настоятельно рекомендую моим пациентам, страдающим хроническими заболеваниями, регулярный прием трансфер фактора».

Назад


Каталог Трансфер Факторов:

Поисковая система не может быть покупателем

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:

Поисковая система не может быть покупателем

Цены действительны только при указании в заказе номера клиента (ID).  
Если у вас еще нет номера ID, получите его 
ЗДЕСЬ 
Дорогие посетители, если вы затрудняетесь с выбором, получите консультацию по применению Трансфер Фактора у иммунолога Арьяевой М.М.
Видео-конференции с учеными, которые разделяют идею трансфер факторов, применяют их сами и рекомендуют своим пациентам вы можете посмотреть здесь