Он увеличивает энергию, работоспособность, повышает творческий потенциал, способствует долголетию, улучшает внешний вид, сексуальные возможности. Рекомендуется употреблять Трансфер Факторы для повышения адаптационных способностей: - При смене часовых поясов и климатических зон. - При хронических стрессовых ситуациях - При высоких физических, интеллектуальных и любых других нагрузках. - Людям, проживающим в крупных городах. - Спортсменам и людям, работающим или живущим в неблагоприятных для здоровья условиях, в условиях недостатка кислорода. Рекомендуется употреблять Трансфер Факторы всем, кто стремится повысить качество жизни и долголетие: - Для омоложения всего организма (уменьшения биологического возраста). - Для получения более высоких спортивных достижений, улучшения физических возможностей. - Для повышения качества интеллектуальной деятельности, повышения IQ, развития творческих способностей взрослых и детей. - Для улучшения качества сна и сокращения времени, необходимого для эффективного сна. - Для гармонизации эмоционального фона человека, улучшения настроения. - Для улучшения сексуальной жизни женщин и мужчин.

Назад


Каталог Трансфер Факторов:

Поисковая система не может быть покупателем

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ:

Поисковая система не может быть покупателем

Цены действительны только при указании в заказе номера клиента (ID).  
Если у вас еще нет номера ID, получите его 
ЗДЕСЬ 
Дорогие посетители, если вы затрудняетесь с выбором, получите консультацию по применению Трансфер Фактора у иммунолога Арьяевой М.М.
Видео-конференции с учеными, которые разделяют идею трансфер факторов, применяют их сами и рекомендуют своим пациентам вы можете посмотреть здесь