Официальная статистика такова: у среднестатистического здорового человека количество иммунных клеток, которые уничтожают вирусы, микробы, патогенные и раковые клетки, в 5 раз меньше нормы!!! 

Более того, иммунные клетки большинства людей иммунно-некомпетентны, т.е. не знают как бороться с той или иной угрозой! О причинах и доказательствах данного утверждения можете прочитать здесь

Это означает, что вместо того чтобы заниматься регенерацией и восстановлением клеток, иммунная система полностью занята в сражениях с раковыми и патогенными клетками и в добавок существует жуткая вероятность того, что она и сданной задачей не справиться, т.к. мы дополнительно ее начинаем угнетать антивирусными, антибактериальными препаратами, плохой экологией, питанием и стрессами. 

Уже доказано, что низкая продолжительность жизни человека напрямую связана с работой иммунной системы. Для того, чтобы человек жил долго и качественно, необходимо и достаточно, чтобы клетки его организма вовремя и правильно обновлялись, т.е. чтобы исправно работал процесс регенерации. 

За регенерацию организма отвечает иммунная система. Это известно всем со школьной скамьи. 

Как помочь иммунной системе запустить правильный процесс? Ответ прост: регулярно применяйте Трансфер Фактор компании 4Life!