Ответы на частые вопросы о Трансфер Факторах:

Преимущества Трансфер Фактора перед аналогами

  • Есть ли разница между Трансфер Факторами компании 4LIFE и высушенным молозивом?
  • В чем заключается преимущество использования молозива в качестве источника Трансфер Фактора?

  • Есть ли разница между Трансфер Факторами компании 4LIFE и высушенным молозивом?
    Различия весьма существенные. Прежде всего, в Трансфер Факторах, выпускаемых компанией 4 Life, концентрация Трансфер Факторов, то есть активных ингредиентов, в 50 раз выше, чем в высушенном молозиве, и поэтому он несравнимо эффективнее.

    Это достигается благодаря использованию высоко-технологичного запатентованного процесса ультрафильтрации, на который компания 4 Life имеет лицензию.

    Кроме того, Трансфер Факторы не подвергаются разрушению в процессе пищеварения, легко всасываются, в отличие от антител и белков, находящихся в молозиве. Поэтому, в отличие от молозива, Трансфер Факторы не вызывают аллергии.

    И, наконец, Трансфер Фактор XF подвергается специальному процессу стабилизации в целях сохранения эффективности Трансфер Фактора при хранении.

    В чем заключается преимущество использования молозива в качестве источника Трансфер Фактора?
    Трансфер Факторы не являются видоспецифическими, то есть они одинаковы у всех позвоночных. Взятые у животных, они могут передавать иммунитет людям. Люди и коровы болеют сходными заболеваниями, у них 95% общих инфекционных агентов. Коровы обладают мощной иммунной системой, из их молозива вырабатываются эффективные формы Трансфер Фактора, способные восстановить иммунитет человека.